Image default

Жилье в коттеджах Авиагородка в Павлодаре реализуют по 120 тысяч тенге за квадратный метр

Дома построены по программе «Нұрлы Жер», передаёт корреспондент pavlodarnews.kz.

Напомним, квартиры в одно и двухуровневых коттеджах предлагают в районе ИЖС-1 Авиагородка гражданам, состоящим в очереди на получение земельного участка в сельской зоне Павлодара: Кенжекольском сельском округе, поселке Ленинский, селах Павлодарское, Жетекши и Мойылды.

— В районе ИЖС-1 Авиагородка реализуются новые построенные дома по программе «Нұрлы Жер» стоимость 120 тысяч тенге за 1квадратный метр. Дополнительную информацию можно уточнить по адресу: село Кенжеколь, Площадь Конституции, 3 и по телефонам: 352475, 352472, — говорится в сообщении пресс-службы акима Павлодара.

Кроме того, ответить на вопросы может аким Кенжекольского сельского округа Серик Ниязбекович Шуакбаев по телефону 87054566620, его заместитель Несебельды Калкеновна Актайлакова по номеру 87054056633 и главный специалист Жибек Назымбековна Таскимбаева по телефону 87051621277.

Фото пресс-службы акима Павлодара


Автор статьи: Алтай Баталов

Алтай Баталов - журналист из Казахстана, со страстью раскрывающий истории, которые проливают свет на важные проблемы, затрагивающие страну и регион в целом. Обладая пятилетним опытом работы в этой области, он освещал широкий круг тем, от политики и прав человека до социальных проблем и культурных тенденций.

Три на выбор

Жамаубаев сохранил пост вице-премьера – министра финансов Казахстана

Умершего во время следствия экибастузца попросили признать невиновным в изнасиловании девочки

Воспитывать прекрасное: в павлодарской колонии провели литературный день

Оставить комментарий