Image default

За первые «снежные» сутки в Павлодарской области зарегистрировано три ДТП

Пострадали четыре человека, передаёт корреспондент pavlodarnews.kz.

Как сообщили агентству в пресс-службе ДП Павлодарской области, три ДТП произошло в регионе за сутки, когда на трассах образовался гололед.

В Экибастузе в 20:00 в районе контрольно-пропускного пункта «Батыр» 33-летний водитель автомашины Mazda-626, выехав на полосу встречного движения, совершил лобовое столкновение с автомобилем Lada Kalina, за рулем которого был 60-летний мужчина. В результате ДТП водитель Lada Kalina с травмами госпитализирован в больницу.

В сельской зоне Аксу в 21:50 на 31 км автодороги Ленинский — Русская Поляна, недалеко от сел Суатколь и Сарышыганак, 25-летний водитель автомашины ВАЗ-2106 совершил лобовое столкновение с Audi 80 под управлением 19-летнего водителя. В результате ДТП водитель ВАЗа с травмами госпитализирован в больницу.

В Баянаульском районе в 7:10 на 10 км трассы Калкаман-Керней возле села Лекер 20-летний водитель автомобиля Toyota Camry житель Алматинской области, не справившись с управлением, совершил опрокидывание. В результанте ДТП пассажиры — алматинцы 1980 и 1996 годов рождения с травмами госпитализированы в больницу.

— По всем фактам проводятся проверки. Все автомашины водворены на штрафстоянку, — сообщили в пресс-службе ДП Павлодарской области.

Фото из открытых источников


Автор статьи: Алтай Баталов

Алтай Баталов - журналист из Казахстана, со страстью раскрывающий истории, которые проливают свет на важные проблемы, затрагивающие страну и регион в целом. Обладая пятилетним опытом работы в этой области, он освещал широкий круг тем, от политики и прав человека до социальных проблем и культурных тенденций.

Три на выбор

Международный онлайн-проект «Журавли» запустили в День Победы

С апреля до 1 июня получат медпомощь все незастрахованные казахстанцы

Искусственный интеллект хотят использовать в Казахстане для борьбы с COVID-19

Оставить комментарий