Image default

Выиграть 1 млн тенге могут павлодарские волонтеры

Конкурс малых грантов среди волонтерских организаций на реализацию интересных проектов объявил ОФ «Бірге» при поддержке регионального управления информации и общественного развития, передаёт корреспондент pavlodarnews.kz.

В рамках грантового конкурса волонтерские организации – НПО области получат возможность на конкурсной основе стать обладателями одного из грантов в сумме до 1 млн тенге на реализацию социального проекта в сфере волонтерства.

— Конкурс проводится среди социальных проектов в рамках семи направлений волонтерства — «Bilim», «Sabaqtastyq», «Saýlyq», «Taza Álem», «Asyl mura», «Qamqor», «Úmit», направленных на стимулирование активного участия молодежи в волонтерской деятельности, — отметили организаторы. – Преимущество у системных проектов, а также тех, что кардинально меняют ситуацию в регионе. ⠀

Заявки на участие в конкурсе необходимо направить до 10 мая на электронную почту [email protected] с указанием темы «Конкурс малых грантов».

Приём заявок до 18 мая 2020 года.

Фото из открытых источников


Автор статьи: Ерлан Шадиев

Ерлан Шадиев, родившийся и выросший в Алматы, глубоко связан со своим городом и стремится дать возможность высказаться тем, кого в противном случае могли бы не заметить. Он имеет ученую степень в области политологии.

Три на выбор

«Полуночный джаз» прозвучит в Алматы

Цой разрешил не носить маски лицам с противопоказаниями

76 дней изоляции: Власти Китая открыли выезд из Уханя

Оставить комментарий