Image default

В Павлодаре наградили особо отличившихся в борьбе с коронавирусной инфекцией

В преддверии Дня столицы в областном филиале партии «Nur Otan» в торжественной обстановке приняли новых членов партии и вручили награды гражданам, внесшим вклад в борьбу с пандемией, передает корреспондент pavlodarnews.kz.

Особую награду учредил в этом году Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев, чтобы поощрить казахстанцев, особо отличившихся в борьбе с коронавирусной инфекцией.

В ходе мероприятия, организованного с соблюдением всех мер безопасности, медалью «Халық алғысы» награжден помощник ректора Павлодарского государственного педагогического университета Ернар Балтабай.

Медаль вручила заместитель акима Павлодарской области Алия Арынова. Также волонтерам, принимавшим активное участие в общенациональной акции «Біз біргеміз!», вручили благодарственные письма от имени лидера партии Нурсултана Назарбаева.

— В период карантина, благодаря совместным усилиям волонтеров, более 12 тысяч семей получили помощь в рамках акции «Біз біргеміз!», — отметила заместитель акима области Алия Арынова. – Проявив свой патриотизм, гражданственность и неравнодушие, вы показали пример для всей молодежи. Выражаю огромную благодарность за ваш труд.

Также в этот знаменательный день в торжественной обстановке партийные билеты вручили директору областного филиала АО NOMAD LIFE Асхату Хабылбекову, менеджеру АО «Алюминий Казахстана» Марине Фелькер, консультанту областного филиала Дарие Жумабековой и студенту ПГПУ Русане Самековой.

Первый заместитель председателя областного филиала партии Илья Теренченко поздравил вновь принятых членов с этим важным решением в их жизни и пожелал успехов в работе.

 

Фото Константина Музалевского


Автор статьи: Алтай Баталов

Алтай Баталов - журналист из Казахстана, со страстью раскрывающий истории, которые проливают свет на важные проблемы, затрагивающие страну и регион в целом. Обладая пятилетним опытом работы в этой области, он освещал широкий круг тем, от политики и прав человека до социальных проблем и культурных тенденций.

Три на выбор

Что нужно изменить в облике Павлодара, чтоб он стал городом-сказкой: о чем почитать в «Звезде Прииртышья»

В Главном ботаническом саду будет запущен аудиогид и проведена ярмарка саженцев

«Закрытые» соцсети элитных эскортниц с оборотом более 209 млн тенге ликвидировали в Алматы

Оставить комментарий