Image default

Расследование начато по факту убийства 27-летнего мужчины в Таразе

Расследование начато по факту убийства 27-летнего мужчины в Таразе, сообщает официальный интернет-ресурс министерства внутренних дел (МВД) РК Polisia.kz.

«30 августа в 05.15 одним из жителей микрорайона Акбулак, неподалеку от ресторана, было обнаружено тело 27-летнего мужчины, о чем было сообщено в полицию. По данному факту незамедлительно была направлена следственно-оперативная группа. Что стало причиной тяжкого преступления устанавливает следствие. По данному факту начато досудебное расследование по части 1 статьи 99 (убийство) УК РК. Сотрудниками полиции за совершение данного преступления установлен 33-летний житель Тараза», — говорится в сообщении в понедельник.

Отмечается, что в настоящее время принимаются меры к задержанию подозреваемого.

«Назначены все необходимые судебные экспертизы. Данный факт находится на контроле у руководства департамента полиции Жамбылской области», — резюмируется в сообщении.

По сообщению КазТАГ

Источник: Time.kz


Автор статьи: Ерлан Шадиев

Ерлан Шадиев, родившийся и выросший в Алматы, глубоко связан со своим городом и стремится дать возможность высказаться тем, кого в противном случае могли бы не заметить. Он имеет ученую степень в области политологии.

Три на выбор

В Прокуратуре Павлодарской области объявили о наборе на первоначальную профессиональную подготовку

Спасателя ударило током при тушении пожара на рынке в Таразе

Прогноз погоды на февраль представили синоптики Казахстана

Оставить комментарий