Image default

Первая павлодарка в UFC станет «убийцей демонов»

Спортсменка заявила, что её реабилитация завершилась, передаёт корреспондент Pavlodarnews.kz.

Первая казахстанка в UFC Мария Агапова возвращается в октагон. Об этом файтер заявила на своей странице в Instagram.

Мария Агапова рассказала, что за пару дней до 24-летия она попала в автомобильную аварию и оказалась в больнице. Спортсменка заверила – она не пострадала, а на больничной койке удалось отдохнуть. 

«<…> провела свой день рождения в больнице. Самое главное – я не пострадала. Я считаю, всё происходит к лучшему, и Бог уберёг меня от чего-то более страшного, — написала боец ММА. – В больнице я наконец-то отдохнула и позволила кому-то позаботиться о себе. Завела новых классных друзей. Переосмыслила жизнь».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Mariya Agapova (@mma.mashka)

По словам Марии Агаповой, её реабилитация завершилась, и она возвращается в октагон. В следующем бою спортсменка выступит под другим прозвищем.

«Также я решила поменять свой ринг-нейм с «Хот Герл Машки» на «Мадхусудан», что в переводе с древнего языка – убийца демонов. Моя реабилитация окончена. Возвращаюсь в клетку и жду контракт на бой», — отметила павлодарка. 

Мария Агапова не выходила в октагон с августа 2020 года. Во время боя с американкой она получила травму, после ей потребовалась операция и реабилитация. На своей странице в Instagram файтер делилась, как она восстанавливается. В конце марта спортсменке разрешили прыгать, и девушка показала подписчикам любимый приём – «удар супермена».

В начале апреля Мария Агапова представила свою новую команду – «Танка», «Бензопилу» и «Генерала». Спортсменка назвала тренеров настоящей семьёй, которая сделает её чемпионкой мира.

Количество показов: 34


Автор статьи: Ерлан Шадиев

Ерлан Шадиев, родившийся и выросший в Алматы, глубоко связан со своим городом и стремится дать возможность высказаться тем, кого в противном случае могли бы не заметить. Он имеет ученую степень в области политологии.

Три на выбор

Люди работают 24 часа в сутки: Аким Павлодара ответил на критику отдела ЖКХ

Информсистему учета нефти и газового конденсата запустили в Казахстане

Дополнительное благоустройство удалось провести за счет роста доходов в Успенском районе

Оставить комментарий