Image default

Павлодарский слесарь из-за неосторожности попал в больницу

Состояние мужчины медики оценили как средней степени. Он сломал несколько рёбер, получил резаные раны и травму грудной клетки, передаёт корреспондент Pavlodarnews.kz.

Несчастный случай произошёл в одном из зданий Павлодара. По данным областного департамента полиции, пострадал 48-летний слесарь.

– Производя ремонтные работы, мужчина по своей неосторожности упал с подоконника первого этажа. В результате несчастного случая с травмами госпитализирован в больницу, – сообщили в ведомстве.

В областном управлении здравоохранения рассказали, что мужчина жаловался медикам на боль в грудной клетке. После падения слесарь получил травму грудной клетки, резаные раны на голени и предплечье, ссадины, сломал несколько рёбер.

Ещё один несчастный случай произошёл в Экибастузе. В помещении одного из городских ТОО 41-летний мастер по ремонту оборудования получил травму пальца на токарном станке. Ему понадобилась помощь врачей.

Фото Константина Шелкова

Количество показов: 5


Автор статьи: Ерлан Шадиев

Ерлан Шадиев, родившийся и выросший в Алматы, глубоко связан со своим городом и стремится дать возможность высказаться тем, кого в противном случае могли бы не заметить. Он имеет ученую степень в области политологии.

Три на выбор

86 млрд тенге будет потрачено в Казахстане на ремонт дорог республиканского значения – МИИР

Павлодарская область вернулась в «жёлтую зону» по COVID-19

Токаев поручил помочь пострадавшим от прорыва узбекской дамбы жителям казахстанских сел

Оставить комментарий