Image default

Павлодарские многодетные семьи получат помощь помидорами

За день сотрудники отдела занятости и социальных программ, отдела предпринимательства города развезли сто ящиков «витаминов», передаёт корреспондент Pavlodarnews.kz.

Две тонны помидоров от спонсоров получили подопечные социальных учреждений Павлодара.

По 10 ящиков овощей передали в городской центр социально-психологической реабилитации и адаптации женщин с детьми, Центр ресоциализации лиц, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, и Центр социального обслуживания населения.

— Эти организации на протяжении нескольких лет курирует акимат города, а именно – отдел занятости и социальных программ. Здесь получают специальные социальные услуги люди без определённого места жительства, многодетные семьи и те, кто оказался в трудной жизненной ситуации, — отметили в городском акимате.

50 ящиков овощей получат павлодарские организации, в чьём ведомстве многодетные семьи и пожилые. Ещё 20 коробок отправят малообеспеченным, которые просили акимат города помочь им продуктами.

Фото: городской акимат

Количество показов: 25


Автор статьи: Бакытжан Аймаков

Бакытжан Аймаков имеет репутацию автора острых и заставляющих задуматься статей, которые бросают вызов общепринятому мышлению, и его очень уважают за его навыки расследования и внимание к деталям.

Три на выбор

Ограничения в «красной» зоне поделят на два этапа в Казахстане

Уровень заболеваемости COVID-19 в Павлодарской области остается на «красном» уровне

14 населенных пунктов присоединят к Таразу в этом году

Оставить комментарий