Image default

Осадки прогнозируют в Казахстане 19 декабря

Погоду большей части республики будет определять Атлантический циклон и связанные с ним атмосферные фронты, в связи с чем ожидаются осадки, на юге и юго-востоке — местами сильные, передает корреспондент pavlodarnews.kz со ссылкой на РГП Казгидромет.

Местами по республике ожидаются туман, гололед, метель, усиление ветра, на юго-востоке очень сильный ветер — 30 м/с и более.

В Жамбылской области местами ожидаются туман, гололед, низовая метель, усиление ветра 15-20, порывы 23-28 м/с, на юго-западе области 30 м/с и более.

В Кызылординкой области усилится ветер ночью 15-20, местами 25 м/с, днем местами 15-20 м/с, местами ожидаются туман, гололед, метель.

В Туркестанской области местами ожидаются туман, гололед, ветер 15-20 м/с, утром и днем порывы 23-28 м/с.

В Актюбинской, Карагандинской, Восточно-Казахстанской областях местами ожидаются туман, гололед, метель, усиление ветра 15-20 м/с.

В Акмолинской, Костанайской, Павлодарской областях местами ожидаются метель, усиление ветра 15-20 м/с, в Акмолинской, Костанайской — туман.

В Северо-Казахстанской области местами ожидаются метель, туман. В Алматинской области местами ожидаются туман, ветер 15-20 м/с.

В Мангыстауской, Атырауской, Западно-Казахстанской областях местами ожидаются туман, гололед.


Автор статьи: Бакытжан Аймаков

Бакытжан Аймаков имеет репутацию автора острых и заставляющих задуматься статей, которые бросают вызов общепринятому мышлению, и его очень уважают за его навыки расследования и внимание к деталям.

Три на выбор

Крупнейшая криптобиржа Китая заявила об остановке деятельности

Названы новые сроки боя за три титула Головкина и Мураты

Прием документов для участия в программе «Болашак» стартовал в Казахстане

Оставить комментарий