Image default

Клип Димаша Кудайбергена вошел в ТОП-25 лучших клипов 2019 года

Клип казахстанского исполнителя Димаша Кудайбергена вошел в сотню лучших клипов 2019 года по версии российского телеканала Муз-ТВ.

Сам Димаш сделал выбор в пользу клипа Бейонсе «Spirit», передает корреспондент МИА «Казинформ».

«Телеканал Муз-ТВ, Россия подводит итоги 2019 года. В проекте «100 лучших клипов года. Выбор звёзд» известные исполнители выбирали клипы, которые особенно впечатлили их в прошедшем году. Клип Димаша на композицию «Любовь уставших лебедей» занял 24 строчку в этом масштабном рейтинге», — говорится в сообщении, опубликованном на странице во «ВКонтакте» «Димаш Кудайберген | Eurasian Fan Club».

«В 2019 году мне очень понравился клип певицы Бейонсе на песню «Spirit». Очень талантливая певица. И все клипы у нее замечательные, и все песни очень красивые. И преподносит она очень здорово. И в музыкальном плане у нее все спродюсировано очень четко», — прокомментировал свой выбор Димаш Кудайберген.

Напомним, премьера клипа на песню «Любовь уставших лебедей» состоялась в апреле 2019 года. Режиссёр клипа — украинский режиссер и клипмейкер Алан Бадоев. Съемки проходили в Испании и Украине. Автором песни «Любовь уставших лебедей» является российский поэт Михаил Гуцериев, а автором музыки — композитор Игорь Крутой.

 


Автор статьи: Алтай Баталов

Алтай Баталов - журналист из Казахстана, со страстью раскрывающий истории, которые проливают свет на важные проблемы, затрагивающие страну и регион в целом. Обладая пятилетним опытом работы в этой области, он освещал широкий круг тем, от политики и прав человека до социальных проблем и культурных тенденций.

Три на выбор

Плотнику в Экибастузе пилой повредило руку на рабочем месте

Строительство почти 80 объектов приостановили из-за отсутствия разрешений в Астане

Шарипханов об аварии на шахте: Разрушения значительные, работа предстоит масштабная

Оставить комментарий