Image default

Казахстан завоевал бронзовую медаль на Кубке мира в Ташкенте по фехтованию

Казахстан завоевал бронзовую медаль на Кубке мира в Ташкенте по фехтованию, сообщает пресс-служба Национального олимпийского комитета (НОК) Казахстана.

«Команда Казахстана по фехтованию на шпаге завоевала бронзовую медаль на юниорском этапе Кубка мира в Ташкенте», – говорится в сообщении.

Нашу страну представили Богдан Лукин, Георгий Тинников, Александр Федотов, Габидин Мустафин.

В полуфинале Казахстан уступил Египту. В матче за третье место наши спортсмены оказались сильнее Кыргызстана.

По сообщению КазТАГ

Источник: Time.kz


Автор статьи: Алтай Баталов

Алтай Баталов - журналист из Казахстана, со страстью раскрывающий истории, которые проливают свет на важные проблемы, затрагивающие страну и регион в целом. Обладая пятилетним опытом работы в этой области, он освещал широкий круг тем, от политики и прав человека до социальных проблем и культурных тенденций.

Три на выбор

Токаев и Путин в Москве обсудят вопросы наращивания интеграционных связей – посол

Об изменениях в земельном законодательстве рассказали павлодарцам

Новую форму для заключенных утвердили в Казахстане

Оставить комментарий