Image default

График работы железнодорожных касс определен в Казахстане

График работы железнодорожных касс определен в Казахстане.

Теперь они будут открыты с 9.00 и 00.00, передает Tengrinews.kz.

Вокзалы Алматы-1 и Алматы-2 возобновили работу. Для желающих приобрести билеты предусмотрен отдельный вход. Во избежание нарушения социальной дистанции будущих пассажиров будут запускать по четыре человека.

При входе в здание вокзала пассажирам с помощью тепловизора будут измерять температуру. По всему вокзалу установлены санитайзеры, сотрудники работают в масках и перчатках, проводится обработка дезинфицирующими средствами согласно графику. Внутри помещения также имеется разметка и ограждения для соблюдения социальной дистанции.

Кроме того, по правилам безопасности входить в здание теперь могут только пассажиры с билетами, провожающие на вокзал не допускаются.

Напомним, 54 пассажирских поезда запустили 1 июня. Остальные будут запускать поэтапно, с учетом спроса населения и в зависимости от эпидемиологической обстановки в регионах. Напомним, уже убраны блокпосты в Алматы и Нур-Султане.


Автор статьи: Бакытжан Аймаков

Бакытжан Аймаков имеет репутацию автора острых и заставляющих задуматься статей, которые бросают вызов общепринятому мышлению, и его очень уважают за его навыки расследования и внимание к деталям.

Три на выбор

Команда Казахстана заняла второе место по художественной гимнастике на Азиаде в Китае

Авария снова произошла на риддерской ТЭЦ

47 дач сгорели в Павлодаре

Оставить комментарий