Image default

Двухлетняя девочка погибла от ожогов в Павлодарской области

Двухлетняя девочка погибла от ожогов в Павлодарской области.

«22 августа в Жанажольском сельском округе Баянаульского района произошло загорание салона автомашины ВАЗ 21074. В машине находилась девочка 2018 года рождения, которую с термическими ожогами верхних конечностей третьей и четвертой степени была госпитализирована в Экибастузскую городскую больницу. Со слов отца ребенка, в этот момент он находился внутри колодца во дворе дома», — сообщили в департаменте по чрезвычайным ситуациям (ДЧС) Павлодарской области в понедельник.

Известно, что дети игрались возле автомобиля, когда произошел пожар, их мать в это время находилась дома.

«Отец девочки, услышав крики детей, поднялся из колодца и вынес ребенка из горящей машины. В настоящее время устанавливаются причины и обстоятельства пожара. В это воскресенье поступило сообщение о том, что девочка скончалась в ожоговом отделении больницы города Экибастуз», — дополнили в ДЧС области.

По сообщению КазТАГ

Источник: Time.kz


Автор статьи: Ерлан Шадиев

Ерлан Шадиев, родившийся и выросший в Алматы, глубоко связан со своим городом и стремится дать возможность высказаться тем, кого в противном случае могли бы не заметить. Он имеет ученую степень в области политологии.

Три на выбор

Сенаторы почтили минутой молчания память погибших в Абайской области

Референдум по поправкам в Конституцию назначен на 5 июня

В Алматинской области пресекли создание нарколаборатории

Оставить комментарий