Image default

Более 100 мировых бестселлеров подарил меценат библиотеке павлодарского вуза

Теперь студентам Toraighyrov University доступны книги Стива Джобса, Ника Вуйчича, Энтони Робинса, Максима Ильяхова и других известных авторов, передаёт корреспондент pavlodarnews.kz.

Как рассказали агентству в пресс-службе вуза, книжные новинки и мировые бестселлеры подарил любителям чтения известный меценат Азамат Утенов.

— Университету подарили более 100 книг, это произведения более полусотни известных во всем мире авторов, некоторые представлены в нескольких экземплярах, некоторые — только в одном. Здесь и книги по личностному росту, созданию рекламных текстов. В книгах рассказывается, как отвечать на провокационные вопросы и проводить успешные переговоры, изучить вопросы психологии общения и развития бизнеса. Все это теперь можно найти в Open Library университета, — отмечают в пресс-службе вуза.

Всего в библиотеке Toraighyrov University читателям доступно 799 799 книг на 15 языках, большинство из них на казахском, русском и английском языках.

Фото пресс-службы  Toraighyrov University 


Автор статьи: Алтай Баталов

Алтай Баталов - журналист из Казахстана, со страстью раскрывающий истории, которые проливают свет на важные проблемы, затрагивающие страну и регион в целом. Обладая пятилетним опытом работы в этой области, он освещал широкий круг тем, от политики и прав человека до социальных проблем и культурных тенденций.

Три на выбор

Алматинский Центр развития женского предпринимательства приглашает на бесплатные курсы

Карантин ужесточили в Нур-Султане: появилось новое постановление главсанврача столицы

Чего ждать от антикризисных мер после режима ЧП – мнение эксперта

Оставить комментарий