Image default

Акция «Бесплатная поездка для милых дам на этом такси» стартует в Павлодаре 8 марта

В Международный женский день у горожанок есть шанс на бесплатную поездку в такси, передаёт корреспондент Pavlodarnews.kz. 

Один из таксопарков Павлодара запускает акцию 8 Марта. В этот день жительницы региона, вызвав такси, имеют шанс на бесплатную поездку. 

– В подарок на 8 Марта бесплатную поездку получат те девушки, к которым приедет автомобиль с наклейкой «Бесплатная поездка для милых дам на этом такси». На рейс выйдут более 40 водителей, поэтому шансы есть у каждой, – рассказали в администрации таксопарка.

Водители эту акцию поддержали, и даже рады сделать приятное дамам нашего города. 

– Согласились, конечно, не все. А мне самому приятно в этот день подарить улыбку женскому полу, – прокомментировал водитель такси Вадим.

Одну из постоянных пассажирок акция очень удивила и обрадовала. 

– Узнала я про это случайно, вызвав такси, и увидела наклейку на окне автомобиля. Водитель объяснил, что акция будет действовать 8 марта с 00:00 часов до 9 марта. Я надеюсь, что в этот день ко мне приедет машина с наклейкой, – говорит Мария. 

По её словам это очень выгодно, учитывая то, что в этот день много поездок, особенно сейчас, в кризис после пандемии.

Онгар Бауыржанулы 

Количество показов: 31


Автор статьи: Ерлан Шадиев

Ерлан Шадиев, родившийся и выросший в Алматы, глубоко связан со своим городом и стремится дать возможность высказаться тем, кого в противном случае могли бы не заметить. Он имеет ученую степень в области политологии.

Три на выбор

Преступную группировку скотокрадов задержали в Павлодарской области

Совместный «пилот» по выдаче паспортов и удостоверений готовятся запустить МВД и МЦРИАП РК

К каким последствиям приводит лудомания, рассказали в Алматы

Оставить комментарий