Image default

100 самых активных партийцев Павлодарской области знакомятся с новыми трендами в политике

В павлодарском центре развития молодежных инициатив проходит семинар-тренинг «Политические коммуникации» для руководителей и активных членов первичных партийных организаций области, передает корреспондент pavlodarnews.kz.

Открывший мероприятие первый заместитель председателя облфилиала партии Nur Otan Илья Теренченко поблагодарил за сотрудничество профессиональных тренеров Жанель Сариеву и Ермека Дуйсенбаева, а также пожелал участникам плодотворной работы.

Во время семинара 100 самых активных членов первичек из разных регионов Прииртышья обсуждают вопросы подготовки к выступлению перед населением, новых трендов в политике, вызовов и перспектив в работе партии.

— Наша самая основная задача – это улучшение коммуникации между партией и населением, — говорит коуч-психолог, бизнес-тренер Жанель Сариева. – Председатели ППО – это самые активные члены партии, которые помимо своей работы совмещают партийную деятельности. Они непосредственно работают с населением. Поэтому очень важно дать им новые технологии, навыки, которые они смогли бы применить в работе с простыми людьми.

По словам председателя ППО «Малый и средний бизнес» района Тереңкөл, депутат областного маслихата Гульмиры Нурхановой, семинар помог ей освоить новые политтехнологии и повысить собственную конкурентоспособность.

— Сегодня я получила знания не только по теории и практике управления политическими процессами, но возможность стать более конкурентноспособной, — отметила Гульмира Нурханова. – Формат проведения семинара очень интересный, информация подавалась в доступной и легкой форме. Думаю, это очень важное мероприятие в свете модернизации партии и подготовки кадров новой формации.

Отметим, что семинар продлится до 18:30. По его итогам участники получат сертификаты.

Айбек Жуматов

Фото автора


Автор статьи: Алтай Баталов

Алтай Баталов - журналист из Казахстана, со страстью раскрывающий истории, которые проливают свет на важные проблемы, затрагивающие страну и регион в целом. Обладая пятилетним опытом работы в этой области, он освещал широкий круг тем, от политики и прав человека до социальных проблем и культурных тенденций.

Три на выбор

В павлодарском штабе «Жасыл Ел» рассказали об особенностях трудового сезона 2021 года

Шесть золотых и «серебро» – казахстанки выиграли международный турнир по таеквондо

Электроэнергию Экибастузской ГРЭС-1 незаконно продавали «черным» майнерам

Оставить комментарий