Image default

Число пострадавших при столкновении двух автобусов возросло в Экибастузе

Число пострадавших при столкновении двух автобусов возросло в Экибастузе, передает КазТАГ.

«С места ДТП в городскую больницу Экибастуза госпитализированы три женщины 1963, 1969, 1972, а также девочка 2016 года рождения. Диагноз ребенка – закрытая черепно-мозговая травма. На амбулаторное лечение направлено еще одна девочка 2021 года рождения с ушибами мягких тканей правой теменной области, кровоподтеки лобной области слева», — сообщили в управлении здравоохранения Павлодарской области в понедельник.

Всего за медицинской помощью после ДТП обратились 17 человек.

В департаменте полиции Павлодарской области дополнили, что автобусы водворены на специализированную штрафную стоянку Экибастуза.

По данному факту проводится проверка. Назначена экспертиза.

Ранее КазТАГ сообщал о столкновении двух автобусов в Экибастузе, в результате которого пострадали пассажиры.

По сообщению КазТАГ

Источник: Time.kz


Автор статьи: Бакытжан Аймаков

Бакытжан Аймаков имеет репутацию автора острых и заставляющих задуматься статей, которые бросают вызов общепринятому мышлению, и его очень уважают за его навыки расследования и внимание к деталям.

Три на выбор

В Алматинском онкологическом центре пройдет день открытых дверей

Несколько боевых пистолетов, обрезы и другое оружие изъяли при задержании в Алматы

В Казахстане пересмотрят сроки охоты на животных и водоплавающую дичь

Оставить комментарий