Image default

В Восточном Казахстане обсудили основные направления реализации послания Токаева

В акимате Восточно-Казахстанской области состоялся круглый стол по обсуждению ключевых направлений реализации послания главы государства Касым-Жомарта Токаева. Об этом пишет пресс-служба областного акимата.

По информации акимата Восточного Казахстана, мероприятие было организовано управлением внутренней политики областного акимата и Институтом Евразийской интеграции. В круглом столе приняли участие представители общественности, государственных органов, бизнеса и СМИ.

Также в работе круглого стола принял участие член Национального совета общественного доверия при президенте Казахстана Ерлан Саиров. Выступая перед участниками мероприятия, он подробно рассказал об основных аспектах послания Токаева. Вместе с тем он отметил важность развития отдельных приграничных районов нашей страны, обеспечения многодетных семей жильем и предоставления качественного образования.

Источник: ehonews.kz


Автор статьи: Алтай Баталов

Алтай Баталов - журналист из Казахстана, со страстью раскрывающий истории, которые проливают свет на важные проблемы, затрагивающие страну и регион в целом. Обладая пятилетним опытом работы в этой области, он освещал широкий круг тем, от политики и прав человека до социальных проблем и культурных тенденций.

Три на выбор

Unity Software сократит штат на 25% в рамках усиления эффективности

Как изменились правила постановки на учет нуждающихся в жилье казахстанцев

В Германии не ожидают дефицита газа на текущий отопительный сезон

Оставить комментарий