Image default

Посол Казахстана рассказал европейцам про сто дней Токаева

В среду, 30 октября, в Брюссельском пресс-клубе Чрезвычайный и Полномочный посол Казахстана в Бельгии Айгуль Куспан провела пресс-брифинг «100 дней президентства Касым-Жомарта Токаева», передает собственный корреспондент МИА «Казинформ».

По сложившейся традиции первые 100 дней президентства считаются символическим периодом, который позволяет подвести некоторые итоги деятельности высшего руководства государства. Брифинг А.Куспан стал хорошей возможностью ознакомить европейскую аудиторию с основными итогами деятельности Касым-Жомарта Токаева на посту Президента нашей страны.

«В своем выступлении на официальной церемонии вступления в должность 12 июня этого года Касым-Жомарт Токаев своей целью обозначил обеспечение единства общества и защиту прав каждого гражданина, а также отстаивание национальных интересов Казахстана», – отметила казахстанский дипломат, выступавшая на французском языке.

Источник: ehonews.kz


Автор статьи: Ерлан Шадиев

Ерлан Шадиев, родившийся и выросший в Алматы, глубоко связан со своим городом и стремится дать возможность высказаться тем, кого в противном случае могли бы не заметить. Он имеет ученую степень в области политологии.

Три на выбор

В Карагандинской области планируется запустить совместное производство с чешскими компаниями

Казахстан запросил у России гуманитарную помощь из-за коронавируса

Предпринимателей и рядовых граждан будут штрафовать за несоблюдение требований карантинного режима

Оставить комментарий