Image default

Павлодарская полиция будет противостоять наркопреступности вместе с волонтерами

Сотрудники департамента полиции Павлодарской области, а также волонтерских общественных организаций по итогам встречи заключили меморандум о сотрудничестве. Об этом сообщает новостной ресурс «Казинформ», ссылаясь на пресс-отдел павлодарского департамента полиции.

Во время рабочей встречи, проходившей в департаменте полиции Павлодарской области, с областными активистами стороны пришли к договоренности о проведении общих противонаркотических мероприятий, направленных на профилактику негативных явлений, касающихся последствий употребления наркотических и психотропных веществ.

По завершении встречи сотрудники управления по противодействию наркопреступности и волонтеры подписали договор о сотрудничестве в области профилактики наркомании и нелегального оборота наркотиков.

Источник: ehonews.kz


Автор статьи: Алтай Баталов

Алтай Баталов - журналист из Казахстана, со страстью раскрывающий истории, которые проливают свет на важные проблемы, затрагивающие страну и регион в целом. Обладая пятилетним опытом работы в этой области, он освещал широкий круг тем, от политики и прав человека до социальных проблем и культурных тенденций.

Три на выбор

Свыше 7 тыс. новых случаев коронавируса зафиксировали на 16 августа

Эксперт: в Казахстане может повториться бишкекский сценарий

Премьер-министр распорядился выработать новые меры по поддержке бизнеса

Оставить комментарий