Image default

ПКПО «Капитал-СБ»: не рекомендуем

В газете «За Калужской заставой» публикуется такая реклама странной организации ПКПО «Капитал-СБ». Связываться не рекомендуем и вот почему.

Сбережения под 13.5% годовых принимает ПКПО «Капитал-СБ» (Отделение «Черёмушки», ул. Профсоюзная, д. 27, стр. 1, 8 (800) 301-20-81).

Вкладер не рекомендует связываться с потребительскими обществами и потребительскими кооперативами. Их деятельность не регулируется Центральным банком!

Есть и другие причины не связываться с такими организациями. Подробно здесь объясняем почему. Обычно это заканчивается плачевно для сбережений пенсионеров.

Примеры:

Осторожно! Национальное потребительское общество, ПОНР, Вогульский пайщик 🎦

МПО «Вогульский пайщик»: дичайшая ложь

Не рекомендуем: Дмитрий Зализняк, ПО «Независимость»

Справка:

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ ОБЩЕСТВО ПО РАЗВИТИЮ ЭКОНОМИЧЕСКИХ И СОЦИАЛЬНЫХ ПРОГРАММ «НАКОПИТЕЛЬНЫЙ КАПИТАЛ — СБ» зарегистрирован 17 декабря 2019 года (ОГРН 1197746733502, ИНН 9731058676) по адресу 121354, г Москва, ул. Кутузова, д. 11 К. 3, эт ц пом ii ком 3. Председатель Совета — Малыш Александр Юрьевич.

Газету «За Калужской заставой» выпускает холдинг АИФ. СМИ «aif.ru» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер Эл № ФС 77-78200 от 06 апреля 2020 г. Учредитель: АО «Аргументы и факты». Интернет-сайт «aif.ru» функционирует при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям. Шеф-редактор сайта: Буравчикова Дарья Андреевна e-mail: [email protected], тел. 8 495 783 83 57.


Автор статьи: Алтай Баталов

Алтай Баталов - журналист из Казахстана, со страстью раскрывающий истории, которые проливают свет на важные проблемы, затрагивающие страну и регион в целом. Обладая пятилетним опытом работы в этой области, он освещал широкий круг тем, от политики и прав человека до социальных проблем и культурных тенденций.

Три на выбор

Битва за лицензию: кто из таеквондистов Казахстана выступит на азиатском отборе

Движение на шести трассах ограничили в трёх областях Казахстана

Почти 600 штук рогов сайги обнаружили полицейские в машине в Уральске

Оставить комментарий